На каких основаниях многодетной семье могут отказать в предоставлении земельного участка?
Добрый день подскажите пожалуйста, нам как многодетной семье отказали в постановки в очередь на землю под ИЖС, как льготникам, поскольку у меня как у отца есть 1/4 доля в 2х комнатной квартире. Но поскольку в этой квартире зарегестрированы 9 человек, то мы идем как семья имеющая право земли поскольку н акаждого приходится менее 10 кв,м.
Вопрос, на сколько правомерно мы не прошли как многодетные?