Как добиться оформления кадастрового паспорта МКД, если дом введен в эксплуатацию?
Добрый день!
В ноябре 2026г. Наш дом был введён в эксплуатацию, с 29 ноября 2016г. Наш застройщик начала Выдачу актов приёма-передачи на квартиры дольщикам. К сожалению, по настоящий момент у нашего дома отсутствует кадастровый паспорт, мы не можем оформить собственность.
Что делать? К кому обратиться? Как можно повлиять на этот процесс?
, Алена, г. Москва