Нужно ли заново зарабатывать выслугу лет при переводе на другую должность в одной и той же организации?
Здравствуйте! Если человек работал в организации учителем с максимальной выслугой, а затем ему предложили завуча...Вопрос: выслуга лет сохраняется или нужно нарабатывать ее в должности завуча заново? работа в одном предприятии
, анна, г. Хабаровск