В какой срок приставы должны снять арест и вернуть деньги?
здравствуйте! в какие сроки приставы обязаны снять арест со счетов после визита к ним? и в какие сроки они обязаны вернуть деньги которые списали?
, екатерина, г. Новокузнецк
Владимир Бадасюк
екатерина
Добрый день! А на каком основании вообще снят и кем арест?
екатерина
Данных сроков не установлено. Если арест снят по решению суда то соответственно — после того как решение вступит в законную силу и будет направлено в ОСП. С Уважением...