Где найти реквизиты для оплаты госпошлины при подаче кассационной жалобы в Верховный суд РФ?

Здравствуйте! Мне нужны реквизиты для уплаты госпошлины,

при подаче кассационной жалобы в Верховный суд РФ на определение городского суда

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Мария Чуприна
Юрист, г. Омск

Кассация на определение городского суда подаётся не в Верховный суд РФ, а в Областной (краевой, республиканский суд). Найти реквизиты для госпошлины можно на сайте этого суда в разделе «Справочная информация» — «Госпошлина». Там и калькулятор есть и бланки квитанций.