Как составить уведомление конкурсному управляющему, если мы являемся кредиторами?
Мы являемся кредиторами(идет конкурсное производство в отношении должника) ,как уведомить конкурсного управляющего? И кого еще надо уведомлять?
Уточнение от клиента
о реорганизации,реорганизовались из оао в ооо
, Татьяна, г. Улан-Удэ
Вадим Асафин
Необходимо обратиться в арбитражный суд, в рамках дела о банкротстве должника, с заявление о замене кредитора в связи с процессуальным правопреемством. Суд вынесет определение о замене кредитора с ОАО на ООО, конкурсный управляющий будет привлечен судом к участию в деле и внесет изменения в реестр кредиторов на основании определения суда.