Как переоформить подстанцию с физического лица на независимое некоммерческое партнерство?
Добрый день как перевести подстанцию с физического лица на независимое Некоммерческое партнёрство ?
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте, Анастасия!
По любой, на Ваше усмотрение, гражданско-правовой сделке. Все зависит от поставленных целей.
Выбирайте: купля-продажа, аренда, безвозмездное пользование, в качестве вклада в имущество некоммерческого партнерства.
Цель обычная . Подстанция оформлена на члена партнёрства . Но хотим оформить на партнёрство . Если физ лицо является членом неком . Партнёрства возможно оформление виде вклада в имущество неком. Пертнертва ? Облагается ли это вид налогом ?