Как получить пенсию со сберкнижки без карточки?
Получаю пенсию через сберкнижку сбербанка РФ г.Волоколамск. Карточек не имею и иметь не желаю. Обманом мне карточку вручили, но я от нее тут же отказалась. Теперь отделение сбербанка вообще отказался меня обслуживать без карточки.
Звонили по разным номерам, отвечал Омск, Волгоград и кто то еще, давали другие телефоны и так по кругу.
Знаю, что могу получать без карточки, но где найти управу на беззаконников.
, Нина, г. Волоколамск