Могут ли назначать личную встречу дома по вопросу долга?

Мне сегодня пришла смс от CREDEXPRESS

Долг так и не оплачен! Запланирована личная встреча по месту проживания. Рекомендуем находится дома. Для отмены перезвоните БЕСПЛАТНО по т:88007757623, ООО" КЭФ (Кредитор Свеа Экономи Сайпрус Лимитед 0035725250876) Что мне делать?

, Ольга, г. Волгоград
Алексей Железнов
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте. Это мс от коллекторского агентства. Необходимо уточнить: есть ли Вас просроченная задолженностьпо кредиту?