Нужно ли разрешение для торговли разливным пивом?
Добрый день!Подскажите пожалуйста правда ли то,что для торговли разливным пивом необходимо лицензия и нужно приобретать некую систему "ИС" которая стоит около 7 тысяч рублей?
, руслан, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Добрый день! Продажа пива не лицензируется. Но вам необходимо приобрести крипто-ключ для подключения к ЕГАИС и онлайн-ККМ. Также в зависимости от системы налогообложения вам, возможно, понадобится подключение к электронной отчетности с ЭЦП.