8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как заключить договор с ИП, обозначив управление нашим спортивным клубом?

Здравствуйте! Такая ситуация: ООО (УСН15%)арендует нежилое помещение под фитнес клуб, своими силами проведены неотделимые улучшения помещения, закупило все спортивное оборудование, зарегистрировало ККТ, приняло в штат тренера и администраторов-кассиров. Получает выручку за клубные карты и т.д,платит з/п и налоги. Для ведения всей этой деятельности заключило договор на управление спортивным клубом с ИП и платит ему за это (организация продажи абонементов, контроль их продажи, оказание спортивно-оздоровительных услу, управление тренерским составом и т.д) фиксированную сумму ежемесячно.

Вопросы: Какие важные моменты нужно прописать в этом договоре и если можно образец

Обязан ли ИП платить за использование нашего спортивного оборудования и аренду бара(для продажи напитков).

Заранее благодарю,Елена .

Показать полностью
, Елена, г. Москва
Вопросы: Какие важные моменты нужно прописать в этом договоре и если можно образец

Добрый день, что бы юрист проконсультировал вас и помог вам составить договор, вам нужно или в чат ему работу заказать, или зайти в раздел " документы" сайта Правовед и там заказать документ, это услуга платная на сайте .

Обязан ли ИП платить за использование нашего спортивного оборудования и аренду бара(для продажи напитков).

Если в договоре будет это оговорено, то обязаны

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопросы: Какие важные моменты нужно прописать в этом договоре и если можно образец
Елена

Елена, здравствуйте, образца нет. Договор необходимо составлять исходя из договоренностей с ИП, указать обязанности сторон, ответственность и другие моменты.

Обязан ли ИП платить за использование нашего спортивного оборудования и аренду бара(для продажи напитков).
Елена

Если ИП помимо оказания услуг по управлению ООО ведет свою деятельность с использованием имущества ООО, то лучше составить другой договор, суммы можно зачитывать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здраствуйте! В сентябре 2023 года я заключила договор на ортодонтическое лечение на системе элайнеров в Санкт-Петербурге
Здраствуйте! В сентябре 2023 года я заключила договор на ортодонтическое лечение на системе элайнеров в Санкт-Петербурге с клиникой «Фактор Улыбки» (юридическое лицо филиала на пр. Авиаконструкторов, д. 2 — ООО «Эверест»). Финансовые обязательства по основному договору мной выполнены и полностью оплачены. По согласованному плану лечение должно было занять 25 месяцев и завершиться в октябре 2025 года. На сегодняшний день (июнь 2026 года) плановый срок превышен уже на 8 месяцев. Запланированный результат не был достигнут из-за технических ошибок клиники в первоначальном виртуальном сетапе (плане перемещения зубов). Более того, в процессе лечения для исправления промежуточных дефектов планирования клиника обязала меня доплатить за установку дополнительных мини-винтов. На последнем приеме лечащий врач предложил новый этап лечения еще на 10 месяцев. Таким образом, общий срок лечения увеличивается до 3,5 лет вместо изначально заявленных 2 лет. На данный момент у меня остался финансовый остаток перед клиникой за финишный этап (установка ретейнеров и поддерживающие каппы). Сумма этого остатка примерно равна стоимости ранее оплаченных мной дополнительных мини-винтов. Я планирую провести переговоры с руководством клиники (или направить досудебную претензию), но хочу остаться на долечивание, если они пойдут навстречу. Вопросы к юристам: Что именно я имею право требовать от клиники при увеличении сроков лечения и таких дефектах планирования? Правомерно и реалистично ли требовать от клиники одновременного выполнения трех условий в досудебном соглашении: Безвозмездное проведение нового 10-месячного этапа лечения; Полный возврат денег (или зачет) за мини-винты, как за услугу, навязанную для исправления ошибок самой клиники; Полное списание моего остатка долга за ретейнеры и каппы в качестве компенсации за сорванные сроки? Какова реальная практика по аналогичным ортодонтическим кейсам в судах Санкт-Петербурга?
, вопрос №4973112, Василиса Константинова, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Такая ситуация, был заключен договор аренды нежилого помещения, срок действия договора закончился в 2024 году, договор не продлевали, арендатор не вывозит своё имущество, что нужно сделать?
Добрый день. Такая ситуация, был заключен договор аренды нежилого помещения, срок действия договора закончился в 2024 году, договор не продлевали, арендатор не вывозит своё имущество, что нужно сделать?
, вопрос №4971734, Виктория, г. Нижневартовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Выиграла через торги.гов участок в аренду на 20 лет, ижс, заключила договор, оплатила за год аренду (97тр)
Добрый день. Выиграла через торги.гов участок в аренду на 20 лет, ижс, заключила договор, оплатила за год аренду (97тр). После заключения договора объявляется прежний собственник, который не занимался им с 90х годов. Комитет предлагает мне расторгнуть договор с ними, далее прежний собственник восстанавливает все документы и только после этого мне идти в суд, чтобы вернуть арендную плату. Могу ли я сразу идти в суд и не ждать, когда приведет в порядок документы прежний собственник? Также вернуть расходы на участие в торгах и иные расходы
, вопрос №4970803, Виктория, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли заключить договор ренты с таким диагнозом?
Здравствуйте! Хочу заключить с компанией Колымская договор ренты. Но психиатр поставил диагноз: тревожное расстройство. Могу ли заключить договор ренты с таким диагнозом? Спасибо!!!
, вопрос №4970780, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правильно ли я поняла, что при сдаче своего машиноместа в аренду я должна заключить договор с ГСК о праве сдавать его в аренду, а мой арендатор тогда заключает договор напрямую с ГСК?
Я член гск, но пока не собственник. Недавно на общем собрании было принято решение : Оплата членских взносов арендаторов за аренду машиноместа должна осуществляться напрямую на счет ГСК по договору с арендодателем. Правильно ли я поняла, что при сдаче своего машиноместа в аренду я должна заключить договор с ГСК о праве сдавать его в аренду, а мой арендатор тогда заключает договор напрямую с ГСК?
, вопрос №4969812, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.05.2017