Возможно ли получение налогового вычета за квартиру, если получен вычет за долю?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я купила в 2012 году квартиру, собственниками которой являюсь я, муж и ребенок. Получила налоговый вычет на свою долю (в сумме 16 тыс.руб.), муж на свою. В 2014 году купила еще квартиру, могу ли я сейчас в 2017 году получить еще налоговый вычет?
, Мария, пгт. Судиславль
Ольга Лазарева
Вы можете получить налоговый вычет с покупки только одной квартиры, но если вы получили его не полностью, то можете подавать заявление на получение вычета в последующие годы