Что делать, если пришел долг по закрытому ИП?

Здравствуйте меня подставили, оформляли на меня фирму ип, где то лет 5-6 назад, в 2013 фирму я закрыла,а сейчас приходит требование о том что у меня задолженность больше 100 тысяч рублей, что мне делать, Инн мой заверялись в натариуса. Что мне делать? Куда идти

, Блия, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

оформляли на меня фирму ип
Блия

без вашего участия этого сделать не могли, следовательно, предполагается, что вы все понимали — обязанности, ответственность и прочее.

в 2013 фирму я закрыла, а сейчас приходит требование о том что у меня задолженность больше 100 тысяч рублей,
Блия

от кого требование, в каком виде — претензия от контрагента, налоговое требование, постановление пристава, иной документ?

Что мне делать?
Блия

зависит от содержания документа.