Купил автомобиль по доверенности, продавец не вписан в ПТС, что делать?

КУПИЛ АВТО ПО ДОВЕРЕННОСТИ РУКОПИСНОЙ НО ПРОДАВЕЦ НЕ ВПИСАН В ПТС.НО ПОКАЗАЛ РУКОПИСНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ ХОЗЯИНА .ВСЕ ДАННЫЕ СОВПАДАЮТ.

Уточнение от клиента

В ПТС ХОЗЯИН ИВАНОВ.А ПРОДАЛ МНЕ МАШИНУ ПЕТРОВ У ПЕТРОВА РУКОПИСНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ ИВАНОВА Я СВЕРЯЛ ДАННЫЕ ПТС И ИВАНОВА. СТАВИТЬ БУДУ В ТОМ ЖЕ ГОРОДИ НА УЧЁТ ГДЕ И СТОИТ ЭТА МАШИНА.ВОЗНИКНУТ ЛИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ПОСТАНОВКОЙ НА УЧЁТ.

, АЛЕКСАНДР, г. Тула
Анна Анашкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А в чем вопрос? Уточните, пожалуйста.

АЛЕКСАНДР
Клиент, г. Тула

А копия договора купли-продажи между Ивановым и Петровым есть?

И оригинал договора купли-продажи между Вами и Петровым?