Что делать, если должник не выполняет условия договора займа?
Здравствуйте. Согласовали с бывшим мужем договор займа на сумму 145тыс с февраля 25 .2017г. С условием что он будет оплачивать до конца года по 12 тыс. каждый месяц до 25. Но он не выплачивает уже 2 месяца как быть ??
- IMG-20170507-WA0073.jpg
, Мария, г. Сочи
Айрат Шайдуллин
Здравствуйте, Мария!
Исковое заявление в суд со ссылкой на ст. 807,808,810 ГК РФ. Желаю удачи!
Нотариально заверенный договор