Может ли собственник продать квартиру в 2017г, если его жена и один из детей умерли ранее?
1. Квартира приобреталась в браке 2003г. У супругов 2 детей.
По документам собственник муж.
2.Жена умерает в 2013г.
3. Сын умерает в 2016г.
, Елена, г. Пермь
Ольга Лазарева
Вы можете продать квартиру без проблем, если бы была жива жена, нужно бы было нотариальное согласие супруги. А так сделке ничего не мешает
Юлия Михайлова
Да, продавайте конечно, возможно, понадобится показать свидетельство о смерти жены на сделке