С чего начать оформление договора дарения доли в квартире?
Добрый день, подскажите пожалуйста какие документы нужно собрать и куда обратиться для начала оформления договора дарения доли в квартите, одному из собственников имеющих долю в этой же квартире?
Здравствуйте Валерий. Вам прежде необходимо оформить нотариально заверенный отказ от других сособственников, если они есть. Подготовить договор дарения и право устанавливающие документы на долю в квартире и со всеми документами обратитесь в Росреестр для регистрации перехода права собственности на долю