Попал в легкое ДТП, не явился по повестке, что будет?
Здравствуйте...я попал в лёгкое дтп. У пострадавшего на бампере незначительная царапина. Я скрылся. Пришло извещение из ГИБДД. я был в отъезде...не сходил по повестке. Что мне делать и что мне гразит??? Спасибо.
, Александр, г. Тверь
Олег Феофанов
Добрый день. Грозит либо арест, либо лишение прав сроком до 1 года за оставление места ДТП
Владимир Балашов
Здравствуйте… я попал в лёгкое дтп. У пострадавшего на бампере незначительная царапина. Я скрылся. Пришло извещение из ГИБДД. я был в отъезде… не сходил по повестке. Что мне делать и что мне гразит??? Спасибо.
Александр
Здравствуйте
грозит суд, если не явитесь — проведут без вас — наказание- скорее всего ареста не будет ( без явки он не назначается) а будет лишение прав.
то что вы чего то не заметили аргументом на самом деле для суда не будет