Как оформить доверенность на право продажи авто?
Добрый день! Мне необходимо оформить доверенность на право продажи авто. Что мне для нужно, какие документы? Тех. паспорт и ПТС нужны оригиналы, или достаточно информации с фотографий? тот кому доверяю находится в другом городе. спасибо!
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Евгений
Здравствуйте.
доверенностью делается через нотариуса — документы на авто, ваши удостоверяющие личность и хотя бы копии тех документов на какого идет доверенность.
Наталья Карликова
Для оформления доверенности необходимы: ваш паспорт, документы на автомобиль, и документы или их копии лица которому вы доверяете.