Как оформить доверенность на право продажи авто?

Добрый день! Мне необходимо оформить доверенность на право продажи авто. Что мне для нужно, какие документы? Тех. паспорт и ПТС нужны оригиналы, или достаточно информации с фотографий? тот кому доверяю находится в другом городе. спасибо!

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Евгений

Здравствуйте.

доверенностью делается через нотариуса — документы на авто, ваши удостоверяющие личность и хотя бы копии тех документов на какого идет доверенность.

Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

Для оформления доверенности необходимы: ваш паспорт, документы на автомобиль, и документы или их копии лица которому вы доверяете.