Что делать, если пострадавшая требует денег за то, чтобы забрать заявление об избиении?
если с пьяну ударить человека а тот говорит что избил серьезно и у неё и вправду есть серьезные травы и свидетели и тебе говорят статья112 но ты не виновен кроме одного удара как избежать лешение свободы они требуют им заплатить но можно быть уверенным что заберут заевление
Стало даже интересно, как повлияет на ответ эта информация, при условии, что автор спрашивает "как избежать лешение свободы". Буду следить за ответами юриста.