Может ли многодетная семья встать на очередь для улучшения жилищных условий?
Здравствуйте, я Ольга, мы многодетная семья из 5 человек и ждем 4 ребенка, проживаем в 9 этажном панельном доме в 2-х комнатной квартире, квартира муниципальная, (ответственный квартиросъемщик мой отец) где прописаны я, 3 моих детей и мой отец, супруг не прописан, можем ли мы встать на очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий? собственности жилищной ни у кого нет.
, Ольга, г. Тула
Валерий Орехов
Здравствуйте.
Ваш супруг где стоит на регистрационном учете? Какова жилая площадь в месте его регистрации? имеет ли он в собственности жилье или долю в нем сколько метров?
Ответы на данные вопросы помогут дать полный ответ