Может ли главный квартиросъёмщик прописать совершеннолетнего сына в муниципальную квартиру?

Квартира100м2, прописаны 4человека,2из них несовершеннолетние,хочу прописать своего сына от первого брака в квартиру без согласия жены?

, Леонид, г. Нарьян-Мар
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

сейчас нет главных квартиросъемщиков. если квартира не приватизирована, нужно согласие всех зарегистрированных совершеннолетних лиц.