Какова стоимость составления возражения на судебное решение о взыскании долга по кредиту?
здравствуйте! сколько будет стоить составить возражение на судебное решение о взыскании кредита и просрочек в пльзу Сбербанка?
, Татьяна, г. Самара
Добрый день! Цены начинаются в данном сайте от 1000 рублей, а так по договоренности
В помощь: pravoved.ru/faq/
Добрый день, Татьяна.
Доброго времени суток, Юридическая компания Палладиум готова подготовить для вас соответствующее возражение за 1500р.
Работа с банками и кредитными организациями — наш профиль.
Так же мы занимаемся вопросами, связанными с банкротством физических лиц и ФССП.
Обращайтесь в личные сообщения на сайте.