Каков порядок оформления доверенности на право приобретения автомобиля и его регистрацию в ГИБДД?
Здравствуйте, требуется ли нотариальное заверение доверенности на право приобретения автомобиля и его регистрацию в ГИБДД в интересах представляемого? Можно ли в доверенности указать просто "право на приобретение любого автомобиля" или необходимо указывать конкретное авто, которое будет приобретено?
, Александр, г. Екатеринбург