Какие факультеты соответствуют военно-учетным специальностям?
Какие факультеты являются Родственными и прописано ли где нибудь об этом на уровне закона.
, Денис, г. Москва
Роман Плахутин
В законе этого не прописано. Соответствуют или нет, можно сказать только зная ваше образование и на какую должность вы планируете назначиться, чтобы получить звание офицера/прапорщика. Если вопрос связан с этим. Вообще, при желании, могут и образование, полученное на дошфаке, признать родственным военно-учетной специальности командира РМО))