Как доказать, что все долги оплачены, если чеки не сохранились?
У моей семьи был накоплен большой долг по жкх за несколько лет.Постепенно с ним расплатились.В прошлом году был последний долг ПОГАШЕН.А недавно я узнала что у меня тот же долг у судебных приставов появился,за тот период за который я знаю что заплатили,что делать?чеков не осталось
, Елизавета, г. Череповец
Евгения Тищенко
Елизавета, здравствуйте, если вы платили в банке, то можете обратиться туда, они выдадут Вам платежные поручения на все даты произведенной оплаты, это будет являться доказательством