Как можно написать жалобу на заведующую детского сада?
Здравствуйте. У старшего сына завтра выпускной в детском саду. все бы не чего но это мероприятие немного испортила одна новость. есть еще маленький ребенок в возрасте одного года и с ним запретили приходить на праздник. Попыталась сходить попросить разрешения у заведующей детского сада на что получила категорический отказ в грубой форме. хочу написать жалобу на заведующую, помогите пожалуйста
, Анна, г. Красноярск
Владимир Балашов
Анна
Здравствуйте
странный отказ на самом деле — напишите письменно в свободной форме в департамент образования по городу ( области) с указанием всех этих фактов — слова ее конечно подтвердить будет нечем, но если вас именно с ребенком не пустят в помещение — вот это уже подтвердить будет проще.