Как указать дополнительные коды деятельности для строительных услуг?

ИП занимаюсь продажей товаров через интернет. Усн 6% Хотелось бы еще заняться строительными услугами( Сварочные, монтажные работы) для физ лиц и юр. Подскажите я могу ввести доп коды деятельности и работать по усн. Спасибо

Роман

, Роман, г. Санкт-Петербург
Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Роман.

Да, вы можете ввести дополнительный код деятельности для ИП, как дистанционно через личный кабинет налоговой, так и напрямую приехав в налоговый орган.