Как продлить аренду земельного участка без строений?
Здравствуйте закончился срок аренды земельного участка , строений на участке нет, и аренду не продлевают
, евгений, г. Владимир
Ольга Лазарева
По идее, вы имеете преимущественное право на аренду данного земельного участка, если с вашей стороны не было допущено неисполнение взятых на себя обязательств. Для более подробной он оценки хотелось знать причину отказаться в заключении с вами договора. Подавали ли вы официальное письмо с предложением продления аренды?