Можно ли сделать регистрацию при аренде комнаты с подселением?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли сделать временную прописку при аренде комнаты с подселением? Нужно ли будет переделывать этот договор о прописке, если мне скоро нужно будет менять паспорт?
И второй вопрос. Мне как сироте положена от государства квартира. Образование у меня среднее, дальше учиться не собираюсь. Могут ли дать квартиру в Москве, если я буду работать в этом городе , но прописана в другом городе?
Очень хотелось бы получить ответ. Маргарита. Спасибо