Нужна ли доверенность на поездку ребенка с бабушкой по России?
Здравствуйте! С отцом моего ребенка мы не состояли в официальном браке, но он внесен в свидетельство о рождении дочери ( имеется свидетельство об установлении отцовства). Вместе мы не проживаем. В летний период моя мама ( бабушка дочери) планирует с ней поездки по территории России. Нужно ли обращаться к нотариусу за доверенностью от "отца" дочери на вывоз ребенка по территории России, если я с ними не буду путешествовать? Не возникнет ли каких-то сложностей в путешествии и какие документы на дочь необходимо будет иметь бабушке?