Как осуществить выделение доли частного дома в натуре, если второй собственник против?
Общая долевая собственность на жилой дом. Моя доля в праве 121/336, 215-336- доля дяди. В доме общая основная стена, все остальное в частях личное- свет, вода, газ, входы, разделены лицевые счета, земля. В моей части есть перестрой, не оформленный еще папой. Хотела оформить все изменения в доме и землю. Второй собственник не хочет оформлять землю в собственность и препятствует сотрудникам БТИ (не пускает на свою половину). Могу ли я по кадастровому паспорту, через суд , без выхода сотрудников БТИ , выделить доли в натуре, а потом оформлять землю и дом уже в своей доле? Буду очень благодарна за ответ. Спасибо.