Является ли наша семья малоимущая для признания нуждающимися в жилых помещениях?
Добрый день! Наша семья состоит из 8 человек. Я, мой муж (не зарегистрирован по нашему адресу), сын, сестра (многодетная), 3 племянника, мама (инвалид 2 группы, общее заболевание, бессрочно). Проживаем все в проходной двухкомнатной квартире общей площадью 43.3, жилой площадью 27,7. Квартира по договору социального найма. Муж прописан у тети (квартира в собственности у нее), в Курской обл., проживает с бабушкой на общей площади квартиры 42,3, жилая 28,9.Все, кроме мужа зарегистрированы более 10 лет в Москве, рождены так же в Москве. Ухудшение жилищных условий не совершали, за последние 5 лет. Затребованные документы собраны в МФЦ. Беспокоит только то, что могут не признать нас малоимущими, тк как у моего мужа до недавнего времени была в имуществе машина (ауди а6 1998гв, 180лс) и есть (ситроен с4, 2005, 108лс).
Заинтересованы в более детальном рассмотрении нашего вопроса. Желательно звонить после 20.00.