Как написать претензию на порчу груза транспортной компанией?
Заказал плуг трех секционный в г. Белгороде, доставка осуществлялась через транспортную компанию кит, плуг пришел без колеса и не в жесткой упаковке как договаривались, какие теперь мои действия?
, сергей,
Никита Ширяев
Сергей, добрый день! При приемке товара Вам было необходимо отметить недостатки товара которые вы указали в акте приемки товара от транспортной компании.
Дальнейшие ваши действия — написание и направление претензии в адрес продавца.
С уважением, Ширяев Н.К.