Как оформить на себя авто, которое предыдущий владелец сдал в утиль?
Добрый день, купил авто 31 марта, 13 апреля предыдущий собственик сделал снятие с учета в связи с утилизацией, (не прекращение регистрации) чтобы снять утиль требует 50 тр, в гаи отказываются ставить на учет без собственника по птс, все доки и дкп на руках, что мне делать? Пс 50тр собственнику отдавать не буду
За несвоевременную постановку на учет я должен был заплатить штраф 1500, но никак не лишаться авто, для этого есть прекращение регистрации.