Как прописать несовершеннолетнего вместе с матерью, если собственник дома против?
Добрый вечер. Моей дочери 1,6 года. Она нигде не прописана. А я прописана у дедушке бывшего мужа в часном доме. Хочу прописать дочь к себе. Но собственник не дает согласие на прописку и отказывается дать домовую книгу. Подскажите что мне делать? И какой штраф предусмотрен за несвоевременную прописку дочери. Я проживала в другом городе и сейчас нахожусь на 9 месяце беременности? Заранее спасибо!!!