Какие документы оформляются после мирового соглашения по долговым обязательствам?
Было заключено мировое соглашение между администрацией и юридическим лицом о выполнении всех долговых обязательств, подписан акт сверки между сторонами о том,что никто из сторон никому не должен ничего. Какой еще документ составить для ответчика-организации для подтверждения?
, Мария, г. Белгород
нет, утверждено между Администрацией и организацией
Заключение мирового соглашения возможно только в суде. У вас идет суд?
Или в данном случае речь идет просто о урегулировании задолжнности?