Что делать, если пришел штраф за парковку с фото, где авто без номеров?
добрый день! пришел штраф на неоплаченную парковку на автомобиль без номеров от АМПП. посмотрели на сайте autokod.mos.ru информацию по штрафу, там фотографии авто без номеров. в тот день когда сфотографировали авто и выписали штраф, его после этого эвакуировали под видом "антитеррористических действий", а вечером мы забирали его со штраф-стоянки.
законен ли штраф на авто без номеров? и что делать?