Как добиться назначения льготной пенсии, если часть стажа не учитывают?
Здравствуйте , подала заявление в Пенсионный, о назначении льготной пенсии, мне отказали , работала на стекольном заводе в Риге, убирают из вредного стажа период работы старшим мастером составного цеха( цех приготовления шихты) период с 01.01.1991г, говорят что только горячее производство входит по постановлению от 26 января 1991года, но в этом постановлении указан старший мастер цеха приготовления шихты( исключений из списка не вижу), а у меня последний период с 01.09.1989 по 19.04.1993г