Экспертиза запрещенных веществ при осуждении по статье 228
Здравствуйте, когда на человека завели дело по 228 статье:
1. Должны отправить запрещенное вещество ( героин ) на экспертизу, но не на ту, где пишут, что в составе есть запрещенное вещество ( героин ), а на ту, которая покажет сколько реально запрещенного вещества ( героин ) в смеси?
2. Должны ли с пакетика в котором были наркотики снять отпечатки пальцев?
3. Это должен сделать следователь или судья?
4. Законно ли, что следователь пишет рапорт о невозможности сдать наркотическое средство в камеру хранения в связи с очередностью, прошло 2 дня с задержания?
5. Является ли все это нарушением закона?
С уважением.