Банк не может принять очередной платеж из-за действий пристава
Один пропуск по кредиту произвел действия судебного пристава арестом кредитного счета банк не имеет возможности принять очередной платеж Законны ли действия судебного пристава и что возможно сделать ?
, татьяна, г. Пермь
Марина Тюрина
Взять выписку из банка, что это р/с для погашения кредита, необходимо чтобы она вынесла постановление о снятии ареста со счета и Вы в тот же день отвезете его в Банк, в течении суток снимут арест.