Можно ли оформить возврат денежных средств по пенсионному удостоверению покупателя?
Возврат денежных средств по пенсионному удостоверению возможен? Покупатель отказывается предоставить паспортные данные.
, Наталья, г. Новокузнецк
Татьяна Багалова
Доброе утро, Наталья! Документом, удостоверяющим личность гражданина на территории РФ, является паспорт, загранпаспорт, для военнообязанных военный билет. Если в Вашем магазине не очень строго при возврате фиксация данных, то оформите по пенсионному удостоверению. Вам решать.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!