Как расторгнуть договор?
Организация занимается оптовой торговлей. По заявке была найдена продукция, заключен и подписан договор с Продавцом. После подписания договора Продавцу были отправлены деньги. Спустя день конечный покупатель передумал, отказывается забирать товар и просит расторгнуть договор и вернуть деньги. На что Продавец отвечает, что со своей стороны обязательства выполнил и деньги возвращать не собирается. Продукция со склада не получена, накладная не подписана. Есть ли возможность все же расторгнуть договор и вернуть деньги?
- дог1.jpg
- дог2.jpg
- дог3.jpg
- дог4.jpg
- дог5.jpg
Элина, Вы не могли бы выложить договор, чтобы мы не гадали? Персональные данные можно удалить.
выкладываю договор