Как составить агентский договор
Я веду групповые оздоровительные занятия и хочу продавать их через экскурсионные кассы санаториев. Какая форма договора будет правильной, если клиент будет платить за занятие в кассе санатория, а как билет получать бланк строгой отчетности моего ИП.
Мне пришел в голову агентский договор, какие еще есть варианты? Необходимо, чтобы по договору я выплачивала вознаграждение санаторию в % от суммы реализации.
У меня упрощенка 6%
Уважаемая Мария! В дополнение: хорошо, в расходы Вы тогда ничего не относите.
Но в целях исключения споров с налоговыми органами, как уже и описывал, Вам надо четко и ясно обозначить, что является Вашим вознаграждением.
При этом в срок до 01.07.2018 года Вы вправе выдавать БСО или поручить его выдачу Агенту.