Как поступить с закупками, которые прошли до момента утверждения положения?
Добрый день!
Организация должна работать по 223 фз с января 2017, положение до сих пор в ЕИС не размещено, утверждено положение 24 марта 2017. Сейчас после публикации Положения как поступить с закупками, которые прошли до момента утверждения положения, т.е. до 24 марта 2017? Спасибо
, Антонина, г. Москва
Евгений Чепинога
ст. 8 223-фз обязывает рукоководствоваться 44-фз при закупках, если нет своего Положения