Можно ли разделить долг за услуги ЖКХ между мной и бывшей женой?
В 2012 году женился, в этом же году родилась дочь, которую прописал в свою квартиру. В 2017 году развелись, за все время квартплата за квартиру превратилась в большой долг, так как деньги уходили на содержание семьи,пока супруга не работала. Можно ли разделить долг между мной и бывшей супругой, если дочь до сих пор прописана в моей квартире?
Уточнение от клиента
Могу ли я тогда разделить долю счета, которая приходит на ребёнка? Ребенок прописан общий
, Александр, г. Сосногорск