Как доказать, что арендуемая база отдыха является сезонной, если я отдыхаю на ней только летом?

Добрый день!

Я арендую земельный участок под базой отдыха? Но отдыхаю там только летом. Аренда ЗУ зависит от круглогодичности или сезонности. Как доказать что это сезонная база отдыха? Не могу найти судебную практику?

Спасибо.

, Дмитрий, г. Волгоград
Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня Дмитрий! Все существенные условия аренды должны быть оговорены в договоре. Такое условие как срок аренды. Подписывая данный договор, на указанный в нем срок, вы обязуетесь оплачивать арендные платежи за указанный срок, в не зависимости от того пользуетесь вы арендованным имуществом или нет.