До какого возраста можно вступить в программу молодой семьи?

Добрый день. Я с женой и детьми вступили в программу молодая семья. Нам озвучили что если одному из супругов исполниться 35 лет то мы автоматически выпадаем из этой программы. На момент вступления в программу нам с супругой исполнилось 31 год. Так ли это?

, Антон, г. Липецк