Какую выбрать форму регистрации для иконописной мастерской?
Пишем и реставрируем иконы для церкви .бывают частные заказы .Для частных заказов требуют банковский счёт
, дмитрий воронов, г. Санкт-Петербург
Сергей Иванов
Добрый день. Вы можете зарегистрировать как деятельность в качестве ИП так можете зарегистрировать ООО. И там и там вы откроете расчетный счет. Как в ИП так и в ООО Вы можете применять упрощенную систему налогообложения.