Как подать правильно заявление на перерасчёт за горячую воду, если вода идет сначала холодная?
здравствуйте ,прошу помочь ,проконсультировать или подсказать - как правильно нужно составить заявление в управляющую компанию на перерасчет оплаты по горячей воде ,так как на протяжении уже более чем месяц я неодноктратно звонил и просил чтобы они отправляли слесарей ,для того что бы прогоняли воду ,так как бежит постоянно холодная ,особенно по утрам ,а нам приходится прогонять её за свой счёт ,так как тарификация по счётчику.
сегодня вообще мне сказали что теперь так будет всё лето ,после того как переключили горячуее водоснабжение на другую ветку ,то теперь ,так будет всё лето ,что мне придётся теперь каждое утро прогонять воду за свой счёт...